Задать вопрос
Записаться на примерку
м.Чкаловская ул. Шамшева 15А
По записи с 11.00 до 21.00
Каталог
Популярные модели вечерних платьев
Свадебные платья на любой вкус
Наши рекомендации

Хотите узнать как правильно выбрать вечернее платье?

Читайте наши статьи!

примерка
Примерка абсолютно бесплатная!
цены
Цены на наши наряды ниже 30-50% от рыночных по Санкт-Петербургу!
консультант
Наш консультант уделяет время только Вам, не отвлекаясь на других клиентов!
хранение
Предлагаем Вам услугу "хранения" до 2 месяцев - абсолютно бесплатно!
отпаривание
Отпаривание платья перед свадьбой - бесплатная услуга!

Магазин платьев «Бурлеск» – шикарные наряды для любого торжества

Купить платье в СПб, на первый взгляд – не проблема. Магазины женской одежды предлагают модели разных фасонов и расцветок. Но если вы хотите почувствовать себя настоящей королевой бала на предстоящем торжестве – рекомендуем внимательно рассмотреть модели, представленные в каталоге интернет-магазина платьев в СПб «Бурлеск». Мы не просто торгуем платьями, наша цель – помочь каждой покупательнице подчеркнуть ее естественную красоту и индивидуальность, правильно расставив акценты в создании образа. Позвонив по телефону:+7 (911) 167-50-05, вы сможете получить профессиональную консультацию по выбору платья.

Выбираем фасон платья по фигуре

fason1
Платье-футляр Удлиняет фигуру за счет отсутствия поперечных швов Не рекомендуется носить с обувью без каблуков
fason2
Платье с баской Создает дополнительный объем в зоне бедер Не рекомендуется невысоким девушкам
fason3
Платье с завышенной талией Подчеркивает грудь и помогает скрыть изъяны в области талии Не подходит девушкам с широкими плечами
fason4
Платье-трапеция Скрывает невыраженную талию, визуально делает ноги более стройными Не рекомендуется при массивных плечах
fason5
Платье «Бэби долл» Идеально для худых невысоких девушек Не рекомендуется тем, у кого слабо выражена талия
fason6
Платье с запахом Идеальный фасон для любого типа фигуры: подчеркивает грудь, скрывает бедра, визуально «удлиняет» фигуру
fason7
Платье-баллон При широких плечах уравновешивает фигуру, делает акцент на талии Не подходит при пышных бедрах и полных коленях
fason8
Платье-рубашка Худым девушкам рекомендуется носить с поясом Не подходит при пышном бюсте
fason9
Платье-труба «Вытягивает» массивные бедра При широких плечах и большой груди утяжеляет фигуру
отзыв1
Ирина Волкова
Идеально подошло под задуманный образ "Елена троянская"!!!
отзыв2
Гульнара Бобровская
Милана, спасибо Вам и Вашему коллективу за незабываемый день в этом платье! В восторге были все)
отзыв3
Татьяна Черкасова
Спасибо Вам большое за эту красоту!!!!)))я в него влюблена!!!=))
отзыв4
Кристина Зверинцева
Шикарные платье))) Спасибо большое))))
отзыв5
Алина Каукенас
спасибо за платье) надевала во второй день свадьбы) все были в восторге)
отзыв6
Алёна Бокун
Спасибо большое!!!Платье просто очень красивое))

Как выбрать платье

Если приходится выбирать, к примеру, джинсы, то здесь все ясно: модный фасон, подходящий размер – и вы в тренде. Выбирая платья в бутике, можно растеряться от разнообразия моделей. Чтобы сделать удачный выбор, специалисты магазина «Бурлеск» рекомендуют учесть такие критерии:

  • Формат торжества. Выбирая платье, задумайтесь: как будет проходить мероприятие, на котором вы хотите продемонстрировать свою неотразимость. Предполагается неспешное передвижение возле фуршетного стола, фотосессия или зажигательные танцы до утра? Платье должно быть не только красивым, но и не сковывать ваши движения.
  • Фасон. Здесь стоит учесть не только собственные предпочтения, но и индивидуальные особенности фигуры. Например, платье с завышенной талией подчеркнет бюст и скроет лишнюю округлость животика. Прямое платье до колен визуально удлиняет фигуру, но требует каблуков. Запахивающееся платье спрячет излишнюю пышность бедер, акцентируя внимание на зоне декольте и утончая талию. При скромном бюсте лучше сделать акцент на открытой спине.
  • Цвет. У каждой женщины есть любимые расцветки. Но если подбирать одежду исключительно в одних и тех же тонах, то ваши новые наряды будут слишком предсказуемы. Поэтому иногда стоит позволить себе что-то новенькое. Но цвет глаз, оттенок волос и качество кожи тоже стоит учитывать. Например, брюнетки будут эффектно выглядеть в белых, красных, синих нарядах. Рыжеволосым дамам подойдут зеленые цвета, а также оранжевые. Блондинки будут гармоничны в платьях нежных оттенков - розовых, голубых, а также черных.
  • Комфортность. Представительницы прекрасного пола готовы терпеть определенный дискомфорт, заботясь о своей внешности. Но, выбирая платье, стоит отдавать себе отчет: если наряд будет одеваться в редких случаях или вообще один раз (например, свадебное платье) – то небольшое неудобство в угоду красоте можно перетерпеть. Если же вы хотите иметь в своем гардеробе красивое платье для разных торжеств – не стоит жертвовать удобством.

Определившись с критериями, вы значительно сэкономите время на выбор платья, легко отсеивая неподходящие варианты.

Где купить красивое платье в СПб

В интернет-магазине «Бурлеск» найдется подходящий наряд для каждой покупательницы: выбор моделей весьма широкий. В нашем каталоге представлены платья:

  • Свадебные – для стройных девушек и невест с аппетитными формами, короткие и длинные, прямые и пышные, белые и цветные.
  • Вечерние и коктейльные (с открытой и закрытой спиной, короткие и в пол).
  • Для выпускных вечеров (великолепные модели не только для выпускниц, но и для их мам).
  • Будуарные, которые подчеркнут вашу сексуальность.

У нас представлены авторские работы именитых дизайнеров и оригинальные модели молодых перспективных мастеров. Если понравившиеся платья купить дорого для вашего бюджета, а в торжественный день вы мечтаете выглядеть ослепительно – проблема легко решается. Мы предоставляем вечерние и свадебные платья напрокат.

Уникальная возможность примерки

При покупке платьев в СПб иногда женщина сталкивается с дилеммой: она просто «влюбилась» в наряд, который увидела в магазине, но покупать вещь без примерки не хочется. Особенно это касается обладательниц нестандартных фигур. Магазин «Бурлеск» позаботился о таких покупательницах: мы предоставляем возможность примерить понравившееся платье перед покупкой. Для этого нужно произвести простые действия:

  • Подобрать платье в каталоге на сайте, записав его артикул.
  • Выбрать ближайшую к месту вашего расположения точку продаж.
  • Заполнить форму на сайте, указав данные для связи с вами.
  • Ответить на звонок нашего менеджера для уточнения информации.

«Бурлеск» обеспечивает доставку платьев не только по СПб, а и в другие регионы Почтой России.