Задать вопрос
Записаться на примерку
м.Чкаловская ул. Шамшева 15А
По записи с 11.00 до 21.00
Каталог

О чем говорят цвета в твоем гардеробе?

Психологи утверждают, что многое о девушке может сказать цвет, который преобладает в ее гардеробе. Открой свой шкаф и посмотри, как обстоит дело с цветами? Если преобладает один конкретный оттенок, возможно, это повод заказать новое платье из США, необычного цвета. Тем более, сделать это очень просто: свяжись с нами по номеру +7 911 167-50-05. Заказала? Теперь самое время узнать, о чем же говорят твои предпочтения в цветах.

  1. Красный цвет



    Люди, в гардеробе которых преобладает красный цвет – целеустремленные, чувствительные, а иногда и очень вспыльчивые натуры. На пути к своей цели они часто не видят препятствий. Для многих девушек красный цвет – цвет защиты. С помощью него они скрывают излишнюю застенчивость. Среди любительниц красного цвета часто встречаются верные и преданные особы.
  2. Синий цвет



    Любовью к синему цвету отличаются личности спокойные и рассудительные. Их гармоничность сочетается с некоторой замкнутостью: не слишком охотно впускают людей в свою жизнь, их доверие не так просто заслужить. Для людей, которым удалось подружиться с любительницей синего, она будет честным, искренним и преданным другом. К сожалению, эти качества посторонние часто принимают за надменность и высокомерие.
  3. Зеленый цвет



  4. Белый цвет



    Белый цвет для своего гардероба чаще всего выбирают люди, свободные от предрассудков. Они желают быть честными с собой и с окружающими. Отличаются прямолинейностью, а еще они очень добрые. К сожалению, последним качеством чаще всего окружающие пользуются.
  5. Черный цвет



    Целеустремленные и несколько консервативные люди выбирают для своего гардероба преимущественно черный цвет. Им сложно переносить перемены, они не любят принимать важные решения, способные как-то кардинально повлиять на жизнь. В то же время, это люди, поражающие своей стойкостью и способностью день за днем «сворачивать» горы. Любительницы черного – натуры доверчивые, но скрытные, однако именно это сочетание позволяет им так успешно достигать своей цели.
  6. Розовый и лиловый цвета



    Розовый цвет ассоциируется у людей с женственностью, и девушка, которая выбирает одежду розового цвета, подсознательно это понимает. Натуры мягкие и нежные, они не приемлют жестокости и насилия. Им комфортно, когда рядом есть человек, способный укрыть их от внешнего мира. В глубине души — это очень сильные личности, однако свою силу они предпочитают не показывать.
  7. Желтый цвет



    Желтый цвет для своего гардероба выбирают люди спокойные и жизнерадостные. Часто они обладают хорошим чувством юмора и без устали веселят друзей, близких и знакомых. Если девушка ни с того ни с сего начала покупать много желтой одежды, значит, она готова менять свою жизнь. Для достижения гармонии в жизни ей чего-то не хватает: свободы, возлюбленного или, быть может, интересного занятия.
  8. Серый цвет



    Люди, которые любят носить серую одежду, умеют ставить большие цели, однако предпочитают не выделяться из толпы. Не желают быть центром внимания, часто им недостает уверенности в своих силах. Это немного грустно, потому что у любительниц серого огромный потенциал, им лишь нужно не бояться высказывать мнение и отстаивать свою точку зрения. Часто отличаются хорошим умением манипулировать.

Теги: цвет, вечернее платье, платье из США