Задать вопрос
Записаться на примерку
м.Чкаловская ул. Шамшева 15А
По записи с 11.00 до 21.00
Каталог

Вечерние образы для мамы на свадьбу: 5 уместных и изысканных вариантов

День свадьбы дочери или сына – один из самых главных праздников в жизни мамы, поэтому она всегда стремится выглядеть превосходно на торжестве. Тщательно подобранный образ на свадьбе создает настроение маме, а детям дает лишний повод гордиться элегантностью своей родительницы. Свадьба может быть в любое время года и в самом разнообразном формате. Мама должна быть готова ко всему, и в любом случае выглядеть сногсшибательно.

Наряд на летнюю свадьбу

Открытое платье в теплое время года – уместный вариант для мам невесты и жениха. Множество разнообразных силуэтов подчеркнут достоинства и скроют возможные недостатки фигуры. Можно выбрать безрукавное шифоновое платье или платье с длинным рукавом из тонкой полупрозрачной ткани. Допустимы варианты платьев с глубоким декольте или юбкой выше колена. Главное правило при подборе наряда на летнюю свадьбу заключается в личном комфорте обладательницы. Скромные платья нуждаются в ярких аксессуарах, а на случай прохладной погоды можно подготовить элегантную шаль или накидку.

Наряд на зимнюю свадьбу

В холодное время года уместными будут платья до пола или модели с длинным рукавом. В качестве украшений к закрытым платьям можно использовать блестящие аксессуары или вышивку на сам наряд. Верхняя одежда зимой так же важна, как и само платье. Стильно будет выглядеть жилет из натурального меха, болеро, шубка или шерстяное пальто, подобранное в цвет к наряду.

Короткое платье

Короткое – не означает мини, уместной будет длина до колена и ниже. Такое платье подойдет для небольшого семейного торжества. Цвет платья может быть любым и будет зависеть от вкуса женщины и стиля свадебного торжества. Классические лодочки и клатч станут отличным дополнением к такому наряду.

Длинное платье

Классическое платье в пол – просто находка для всех мам, которые не знают, какой наряд выбрать. Длинные платья всегда уместны на любых свадьбах, независимо от времени года и формата торжества. Наиболее элегантные материалы для платьев в пол – атлас и шифон.

Образы для пышных дам

Платья со свободными юбками и более узким лифом подчеркнут достоинства женщины с пышными формами, сделав акцент на талии. Для такого наряда подойдут плотные материалы классических цветов: сдержанного красного, нежного бежевого, элегантного черного. Уместно будет сделать акцент на аксессуарах: роскошные серьги, необычный клатч, стильная шляпка.

Подчеркнуть все достоинства с помощью незабываемого образа мамам жениха и невесты помогут стилисты интернет-магазина «Бурлеск».