Задать вопрос
Записаться на примерку
м.Чкаловская ул. Шамшева 15А
По записи с 11.00 до 21.00
Каталог

Неповторимые вечерние образы 2018 года: 5 роскошных трендовых платьев

Остромодный кроп-топ, ручная вышивка и разрез на юбке

Платья с укороченными топами способны свести с ума мужчин, поскольку демонстрируют тонкую сексуальную талию и подчеркивают бюст. Ручная вышивка на платьях – признак утонченного вкуса обладательницы такого наряда. Вышивают крестом, гладью, бисером и лентами. Одна из самых модных деталей в вечерних образах – разрез на юбке, как правило, очень глубокий. Именно благодаря такому разрезу комфорт и красота моднице обеспечены.

Необычные лифы и воланы

Лямки на одно плечо открывают миру декольте девушки, соблазняют и манят своей необычностью. Асимметричность, модная в этом сезоне, проявляется и в деталях, например, в воланах, которые могут украшать весь крой платья или его отдельные части.

Открытая спина и взрывной алый

Глубокий разрез в этом сезоне актуален не только на юбке, но и на спине. Эта деталь придает загадочности и невероятной элегантности образу. В сочетании с ультрамодным алым они способны покорять города и целые страны.

Легкая струящаяся накидка и изящные бретели

Тонкие бретели вечерних платьев подчеркивают хрупкость женщины, указывая на ее тонкие ключицы и изящную линию плеч. Накидка, которая укрывает хрупкую фигуру, делает ее почти невесомой, воздушной, нереальной. Стройность и изящность, не знающие предела, возникающие благодаря бретелям и струящейся накидке, увеличивают число поклонниц таких вечерних нарядов.

Классический черный и приспущенные плечи

Модницы всего мира знают: черный цвет всегда уместен. Черный – классика, не выходящая из моды уже очень давно, его не стыдно надеть при любых обстоятельствах. В 2018 году классическое черное платье уместно дополнено элегантными деталями: приспущенные плечи, небольшой шлейф, акцент на талии. Ничего лишнего – простая роскошь.

Интернет-магазин «Бурлеск» предлагает широкое разнообразие остромодных вечерних платьев на любой вкус.

Теги: вечерние платья, платья в пол, образ