Задать вопрос
Записаться на примерку
м.Чкаловская ул. Шамшева 15А
По записи с 11.00 до 21.00
Каталог

Выбор платья для выпускного бала: королевский шик или дерзость?

Выбрать идеальное платье для выпускного бала – задача интересная, но сложная. Интернет-магазин салона одежды «Бурлеск» предоставляет возможность широкого выбора подходящего наряда для торжества. Даже самые искушенные модницы удивятся предлагаемым разнообразным моделям всевозможных стилей.

Платья в пол

Длинные платья – верные помощники в создании образа королевы, а потому девушки при подготовке к своему первому балу останавливают свой выбор именно на них. Актуальны женственные платья-годе (русалки), всегда выгодно подчеркивающие изгибы тела. Платья до пола с открытой спиной – лучший способ создать эффектный загадочный образ, но нужно помнить, что открытая спина диктует свои, особые условия. Наряд в виде длинного струящегося греческого силуэта подчеркнет романтичность девушки и ее изящность.


Короткие платья

Платья выше колена с юбками-пачками будут уместны при создании дерзкого игривого образа. Для того чтобы подчеркнуть хрупкость и утонченность девушки, можно остановиться на укороченном греческом силуэте. Платье в стиле «ампир» привлечет внимание к стройности ног и женственности линии плеч, придавая образу легкости, непринужденности и очарования. Всегда модная завышенная талия в платье скроет недостатки фигуры и укажет на ее достоинства. Также модным прелестницам обязательно понравятся короткие платья с длинным кружевным рукавом. Полупрозрачные детали на коротком платье (воротник, зона декольте, рукав) практически всегда на пике популярности.

Стильные детали образа

Уместные детали способны не только подчеркнуть созданный силуэт, но и преобразить до неузнаваемости даже самый невзрачный наряд. Платье для выпускного бала может быть украшено стразами, кристаллами или пайетками. Яркая вышивка, элегантное кружево или бант обязательно привлекут внимание к обладательнице тонкого вкуса. Важно помнить, что детали – это не только обувь, сумки, украшения и прочие аксессуары, но и цвет маникюра. Главное правило при подборе деталей – не перегружать образ, а выгодно подчеркивать его.

Стилисты интернет-магазина «Бурлеск» помогут создать неповторимый и запоминающийся образ для выпускного бала.

Теги: вечерние платья, платья в пол, платье на выпускной